Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Verification: 21f92e23bc1d25cd

Коты воители. Легенда о племенах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Легенда о племенах. » Лагерь Грозового племени » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Палатка предводителя — пещера в Скале с лишайником, висящим над входом. В пещере ровные пол и стены, в дальнем углу лежит подстилка из мха.

0

2

Озёрная Звезда вернулась в палатку. Снаружи темнело. Кошка легла на подстилку и устало вытянула лапы.
- "Наконец то я дома..." - подумала предводительница. - "Вот завтра будет новый чудесный день и  я буду охотится, а затем... Затем наверное, пойду, проведаю друга в палатке старейшин... Отнесу ему пару мышек... А потом что? В патруль рано, а на охоту уже ходила... Значит потом собрание... Хотя посвящать некого вроде, да и новостей нет... Ладно, потом решу..." - Наконец решила Озёрная Звезда и попыталась заснуть. Это получилось достаточно быстро. Стоило кошке закрыть глаза, как она провалилась в сон.

0

3

Озёрная Звезда проснулась. Солнце грело её шёрстку через вход в палатку. Кошка открыла глаза. Сегодняшняя ночь была самой обыкновенной. Никто к ней не подбежал с проблемами или чтобы напомнить о посвящении котёнка или воителя. Предводительница встала на лапы и потянулась, после чего немного пригладила шёрстку лапкой. Она выглянула из пещеры. Жизнь племени шла своим чередом. Это заставило Озёрную Звезду улыбнутся.
- "Как же приятно, когда дома всё хорошо" - подумала кошка и вышла из пещеры, слыша, что глашатай уже собирает утренний патруль, в котором ей хотелось поучаствовать.
===> Главная поляна

0


Вы здесь » Коты воители. Легенда о племенах. » Лагерь Грозового племени » Палатка предводителя