Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Verification: 21f92e23bc1d25cd

Коты воители. Легенда о племенах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый дуб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/7a/19/14245.jpg
Могучее дерево, спрятанное в лесной глуши.
У его основания есть небольшой проход, в котором можно спрятаться от опасности.

0

2

Мышь снова улизнула от Грибохвоста.
- "Тяжело быть одноглазым котом..." - подумал он. - "Добыче легче улизнуть"
В этот раз мышь забежала прямо в проход под деревом. Обидно. Бродяга сел на землю, как вдруг услышал шипение. Кот повернул голову и увидел змею. Грибохвост пригнулся. Его душа ликовала.
- "Вот это дело! Вот это я могу! Вот это я умею! Недаром я кот племени Теней!" - думал он выжидая момента.
Змея приблизилась. Грибохвост напружинил лапы и прыгнул стукнув лапой змее прямо по голове. Змея зашипела и хотела было кинутся, как кот поймал её зубами и держал какое-то время. Первая добыча за день очень обрадовала бродягу. Он только хотел поблагодарить Звёздное племя за эту змею, как вдруг вспомнил, что его изгнали и соблюдать воинский закон он больше не обязан. Грибохвост вздохнул и стал есть пойманную им змею. Она была на редкость вкусной. Так довольный кот спокойно продолжил трапезу, не обращая внимания на всё, что происходило вокруг.

0

3

Грбохвост доел змею. Кот довольно облизнулся. Бродяге хотелось поймать ещё что-то, но судя по тому, что вокруг было тихо, вокруг него не было ни души. Кот взобрался на ветку древа и стал наслаждаться прекрасными видами и солнышком, пробивающимся сквозь листву. Вдруг из леса раздался чей-то крик. Звук был тихий, но Грибохвост привык вслушиватся в то, что происходит вокруг. Без этого то с одним глазом долги ли протянешь? Звук привлёк внимание бродяги и он лениво спустившись вниз стал определять с какой стороны раздался звук. После этого кот сразу же отправился к его источнику пробираясь сквозь заросли.
===> Озеро

0