Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Verification: 21f92e23bc1d25cd

Коты воители. Легенда о племенах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Легенда о племенах. » Поиск соигрока » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

В этой теме вы можете найти соигрока, оставив заявку. Её можно оставить в любой форме, но нужно обязательно указать
1.) Из какого племени или клана соигрок
2.) Что хотите отиграть
3.) Дополнительные пожелания

0

31

Ищу соигрока. Желательно из Речного племени, но можно и из другого.

0

32

всем привет <3
итак, ищу для себя соигрока и, в принципе, просто отношения для своего персонажа (дружеские, враждебные, etc; подробнее можно глянуть в этой теме). собственно, о персонаже — зовут Ангел, бывший домашний, далее одиночка, далее целитель племени Теней, поэтому особого значения принадлежность вашего персонажа (племя/бродяги/тд) не имеет.

0

33

Ангел
Я могу. Какие есть предложения?

0

34

Софи, предлагаю встретиться на нейтрах, в лесу, и, хм, твоя кошка в курсе про племена? если нет, то получится, что она впервые увидит кота из племени Теней, они поболтают мб — и заодно у нее сформируется собственное мнение и отношение к племенам)

0

35

Поверхностно. Софи знает, что племена существуют, но подробности ей не известны. Поэтому можем отыграть твою идею

0

36

Софи, окей, тогда предлагаю первый пост с меня в этой локации

0

37

Софи, пост отписан

0

38

кто свободен? в поисках соигрока (~˘▾˘)~
племя не важно, интересно разузнать обо всех землях в этих местах. что-то мимолетное можно отыграть во флеше, а более длинную беседу в риале

0

39

Полынь, привет! <3
ура, в Тенях пополнение
у меня есть два персонажа: 1) Ангел, 17 лун, бывший домашний-бродяга, ныне целитель племени Теней (как твой персонаж относится к нечистокровности? в любом случае, даже если положительно, можно по этой теме устроить что-нибудь во флешбеке мб); прямой, честный и оч проницательный + кот-альбинос, 2) Лютик, 10 лун, по статусу бродяжка, по духу разбойница + вот говорят, мол, в каждой бочке есть затычка — и вот она та самая затычка (я читала анкету на твою Полынь и видела в характере про мстительность, так что предлагаю первую встречу и далее взаимную неприязнь, поскольку Лютик очень любит делать и говорить гадости))
однако буду рада и твоим предложениям!!

0

40

Лютик
пока неспешно вольюсь в игру хех
давай начнем с фб с Ангелом (^▽^) с кого тема будет?

0

41

Полынь, давай с тебя?

0

42

Лютик
неважно когда и где?

0

43

Полынь, ну, это зависит от того, что ты хочешь отыграть) мой персонаж в 6 лун вступил в племя Теней оруженосцем, в 10 поменял направление с воинского на целительское, +- в 15 наверное уже сам стал целителем (а ему сейчас 17), так что тут на твое усмотрение

0

44

Лютик
так
в племени локаций маловато, значит на нейтральных
примерно дня 3 назад

0

45

Лютик
тема готова

0

46

Полынь, хм, так как обычно глашатаю и целителю из племени делать на нейтральных территориях нечего, я предлагаю такой вариант: Ангел может попросить Полынь сопроводить его на нейтры за какой-нибудь редкой травой, не растущей на территории Теней. как тебе?

0

47

Полынь, и давай первый пост с тебя, чтобы я знала, на что ориентироваться?)

Отредактировано Ангел (2022-08-20 00:56:52)

0

48

Ангел
эта мадам часто уходит в дебри на подумать, так что Ангела могли за ней послать
ух какая непутёвая мадам. все время где-то шастает

0

49

Полынь, а, окей, в таком случае, думаю, первый пост с меня

0

50

Полынь, пост есть

0

51

вновь свободна для игры ( ̄^ ̄)ゞ

0

52

всех приветствую <3
ищу соигроков для десятилунной бродяжки по имени Лютик. кратко о ней: дерзкая как пуля резкая, острая на язык, пацанка, разбойница, негодяйка. отыграть можем буквально все что угодно.

однако хотелось бы найти тех, с кем можно было бы замутить что-нибудь — в смысле романтических отношений, недолгих и несерьезных/взаимной симпатии/влечения и тд. возраст от 6 до 25 лун, пол любой, должность и принадлежность (племя/бродяга/домашний) значения не имеет) ваши предложения также принимаются))

0

53

Ищу соигрока. Я будущая в Клане Падающей воды. Можно как в риле, так и флешбек или альтернативу. Тут без разницы. Идей пока что нет, но я буду рада выслушать ваши идеи.

0

54

Гора, что стоит вдалеке, привет! предлагаю отыграть что-нибудь во флешбеке. у меня есть девочка-бродяжка, 10 лун, звать Лютик, и она как раз была недавно в скитаниях, так что мб могла забрести на территорию клана. из положительного — как насчет того краткого романтического увлечения? или чего-то приятельского (Лютик могла бы показать, как по ее мнению следует правильно веселиться; она в целом за любой движ и интересные забавы). из отрицательного — взаимная неприязнь мб? подколки там всякие и такое вот. либо пренебрежение со стороны Лютик, поскольку она не очень уважает различные объединения (племя/клан для нее значения не имеет, терпеть ни одно ни другое не может).
но буду рада и твоим предложениям, конечно)

0

55

Лютик
Давай. Будет весело если, например они чего-нибудь натворят)))

0

56

Гора, что стоит вдалеке, отлично, чур создание флешбека с тебя)

0

57

Хорошо

0

58

Лютик
Готово

0

59

Гора, что стоит вдалеке, хорошо, с кого первый пост?)

0

60

Лютик
Давай с тебя?

0


Вы здесь » Коты воители. Легенда о племенах. » Поиск соигрока » Поиск соигрока