Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Verification: 21f92e23bc1d25cd

Коты воители. Легенда о племенах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Легенда о племенах. » Анкеты » Анкета Пятнышка


Анкета Пятнышка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.) Имя: Пятнышко
2.) Цепь имён: Пятнышко - Пятнолап - Пятнистый - Пятнистозвёзд - Пятнохвост
3.) Пол: кот
4.) Племя/группа/клан: Племя Теней
5.) Статус в племени/клане: котёнок
6.) Возраст 4 луны
7.) Внешность   Непослушная шёрстка Пятнышка всегда взъерошена, как бы не прилизывали его шерсть королевы всё равно через пять минут их труды станут напрасными: шерсть снова взъерошится.  Его шёрстка белая с чёрными пятнышками по всему телу. Котёнок выглядит меньше своих сверстников, но его голос довольно громкий. Его глазки серого цвета, а носик розовый. Усики малыша еле заметны. Их почти не видно, если не присматриваться.
8.) Характер Характер у Пятнышка очень озорной и игривый. Малыш просто не может сидеть на месте, словно ему колючка под хвост попала. Первый из всех желающих поучаствовать в играх. Кроме того Пятнышко вечно попадает в истории даже в пределах лагеря. Уж страшно подумать что может случится с ним если малыш покинет его пределы. Котёнок ненавидит слушать рассказы старейшин.  Зачем долго сидеть на месте и слушать о чужих приключениях, если можно придумать свои? Старейшины тоже, мягко говоря его недолюбливают. Как только котёнок оказывается в палатке старейшин так сразу поднимает такой шум словно к ним пришёл барсук. Часто шалит, поэтому большенство нагоняев за шалости даже если это сделали другие котята прилетают именно ему. А шалит котёнок просто от скуки. Он не может просто сидеть и ничего не делать. У него просто лапы чешутся сделать что-нибудь. Врать котёнок умеет очень хорошо и так, что не каждый кот догадается, что малыш соврал. Если же всё таки малышу влетит, то ответ прост: "Я не врал! Я спал! Мне это приснилось!". Ненавидит, когда кто-то учит его чему-либо и предпочитает делать всё сам. Пятнышко изо всех сил старается быть взрослым и мечтает стать оруженосцем. О других племенах мало знает, поэтому не имеет о них мнения. Старается общаться и играть с котятами старше, а тем кто младше говорить, что старших нужно уважать и слушаться, пытаясь выглядеть взрослым. Думает что оруженосцам и воителям всё дозволено, а учеников целителя считает зазнайками. Целителей же боится как огня, ведь целитель может дать ему какую-нибудь гадкую траву или ещё чего похуже.  С его жаждой приключений сложно будет его наставнику направить эту энергию в нужное русло.
9.) Биография Родители малыша одиночки. Желая ему лучшей жизни они подбросили его на территорию племени Теней. Малыша нашёл патруль. Его отнесли в детскую и дали одной из королев, согласившейся вырастить его. У королевы была одна дочка белоснежная кошечка, которая ещё не открыла глаза. Принять малыша в семью и не выдать тайну о его родословной не составило труда. Вскоре малыш открыл глаза. Первой, кого он увидел была пушистая белая кошечка с голубыми глазами. Кошечка лежала рядом с мамой-королевой, которая приглаживала языком её шерсть. Тут королева заметила что и второй котёнок открыл глаза. Она улыбнулась и принялась его вылизывать. Малышу это явно не понравилось.
- Привет, Пятнышко! - ласково проговорила королева. Тут малыш понял, что его зовут Пятнышко, а рядом с ним сидит его сестра Снежноушечка. С тех пор котёнок каждый день успевал переделать кучу дел и поиграть со всеми, кто бы то ни был.  Когда малыш уставал просто играть он начинал придумывать развлечения сам и так приучился к шалостям. С тех пор он начал много шалить. Каждый день и не по разу королевы удивлялись как он это делает.  Единственное, что могло не дать котёнку сотворить очередную пакость были слова: "Прекрати это немедленно или мы пойдём к целителю!"  После этого малыш сразу успокаивался и переставал шалить, ведь целитель - это единственное что может его напугать.
10.) Код из правил, воинского закона и описания племён.
Код верный
11.) Пробный пост по теме, которую задаст администратор или модератор:
Пятнышко сидел на полянке у детской и думал, какую бы шалость ещё провернуть, как вдруг к нему подошёл воитель. Малыш сразу же посмотрел в его сторону.
- "Интересно, что же случилось?"
- Пятнышко! Снова ты со своими шуточками! Зачем ты пришёл в палатку целителя и перемешал все травы! Целитель их всю ночь разгребал!
- Я этого не делал! - сказал Пятнышко, которому даже в голову бы не пришло напакостить целителю.
- Совсем от рут отбился! - вздохнул воитель. - Ты хоть понимаешь как это серьёзно?
- Понимаю... - Вздохнул котёнок.
- Тогда зачем ты так сделал?
- Я этого не делал! - Стал оправдываться Пятнышко. - Мне такое бы и в голову не пришло!
А сам подумал:
-"Интересно, кому же это могло прийти в голову? Хотя... Хорошая идея... Надо будет как-нибудь попробовать... Но точно не сейчас."
- Я вообще целителей боюсь! Зачем мне к ним лезть! Я их палатку за лисий прыжок обхожу!
- Ладно... В этот раз верю. - сказал воитель. - Скажу предводителю, что это не ты. Постараюсь его убедить.
С этими словами воитель ушёл, а котёнок получил такую блестящую идею для шалости, за которую его точно не накажут, ведь переложить пару листочков одной травы к другой не составит труда, да и не подумает никто на него, ведь целителя то котёнок боится и пакостить ему не будет.
12.) Статус в профиле: Главный хулиган
13.) Связь с вами: почта

Отредактировано Пятнышко (2022-07-07 12:36:32)

+1

2

Здравствуйте,
Вам пробный пост на тему Пятншко ложно обвинили в пакости которую он не то что не совершал, а просто не мог додуматься.

1) Котёнок и шалун и неуклюжий. Вряд ли хулиганистый котёнок, который постоянно пакостит будет неуклюжим. Ему же надо сделать так, чтобы он успел и напакостить и успеть убежать, пока не заметили.
2) Зачем он пакостит? Всему должно быть объяснение. Он так пытается самоутвердится или ему просто смешно это делать? Просто так котёнок пакостить не будет.
3) Как котёнок успел так набедокурить к своим четырём лунам, что у некоторых от него дёргается глаз?
4) Он всё таки играет с котятами или обижает их?
5) Почему его самооценка взлетела? Должно быть какое-то событие, чтобы она взлетела.

0

3

Всё готово

0

4

Здравствуйте,

В биографии:

Когда малыш уставал просто играть он начинал придумывать развлечения сам и так приучился к шаалостям.

шалостям

0

5

Всё готово.

0

6

Пятнышко
Вы приняты!

0


Вы здесь » Коты воители. Легенда о племенах. » Анкеты » Анкета Пятнышка