Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Verification: 21f92e23bc1d25cd

Коты воители. Легенда о племенах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Легенда о племенах. » Анкеты » Даже из искры возродится пламя | Анкета Пламени


Даже из искры возродится пламя | Анкета Пламени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.) Имя: Пламя
2.) Цепь имён: Огонёк - Огнелап - Пламя - Пламезвёзд
3.) Пол: мужской, кот
4.) Племя/группа/клан: Грозовое племя
5.) Статус в племени/клане: воитель
6.) Возраст: 34 луны (2 года и 10 месяцев)
7.) Внешность: Пламя - сильный, мускулистый, поджарый кот с зелёными глазами и тусклой рыжей шерстью, да такой пушистой, что вылизывать её надо часто. Кот широкоплечий, крепко сложенный. Хвост не сильно длинный, лапы короткие, что мешает Пламени быстро бегать.
8.) Характер: Пламя трудолюбивый кот, труд на благо племени он считает своим долгом. Кот он суровый, справедливый и жёсткий, но за этой стеной прячется доброе сердце, к которому проход отыскать очень трудно. Внутри Пламя добрый, отзывчивый, заботливый, в общем все качества хорошего кота крестились в нём. Иногда может съязвить, но делает это не часто, а только в самые достающие его моменты.
9.) Биография: родился Пламя в дружной семье: мама его, Моховушка, была очень доброй и заботливой, а папа, Снежноус, строгий, но справедливый. Братьев и сестёр у котёнка не было, он родился один, и поэтому всё внимание уделялось ему. Но, несмотря на это, Пламя вырос не избалованным, а честным, добрым, справедливым и суровым - в общем, совместил в себе все лучшие качества родителей. Его пора ученичества прошла прекрасно - он хорошо охотился и отлично дрался, за что благодарит своего наставника - Солнечника. Да, иногда он был несносным, резким, даже сбегал из лагеря, лишь бы что-либо доказать, но, несмотря на все это, Пламя вырос хорошим котом, который не раз попадал в передряги на границах, в стычки из-за дичи или споры о территории. Его дух всегда будет предан племени, сердце будеть петь, когда глаза завидят родной дом, а лапы будут рваться в бой за родных и друзей.
10.) Код из правил, воинского закона и описания племён.
Код верный
11.) Пробный пост по теме, которую задаст администратор или модератор: Пламя отдыхал в тени дерева, которая удачно легла на лагерь в вечерних сумерках. Сегодня он отлично поработал - залатал стену детской, сходил пару раз на охоту, и теперь заслуженно лежал, наблюдая за уплывающими далеко-далеко облаками.
- Пламя! Пламя! Смотри, какой красивый лист! - прервал размышления воителя писклявый голосок. Это оказался Капелька - котёнок, с которым Пламя достаточно хорошо сдружился. Может, отчасти из-за того, что у него не было ни братьев, ни сестёр, а может и потому, что воину просто хотелось своего оруженосца. Как бы то ни было, они стали друзьями, и Пламя не раз представлял себя в роли наставника малыша.
- Да, он довольно красивый, - ответил кот Капельке. - Знаешь, что это за лист?
В глазах котёнка он разглядел любопытство и... Что-то ещё. Непонятное Пламени.
- Что же это за дерево? Откуда лист?- вопрошал Капелька.
- Это клён, - просто ответил кот. Устроившись поудобнее и повернув под себя лапы, воитель прищурил глаза и спросил малыша: - Мне кажется, тебя что-то беспокоит.
Котёнок на миг смутился, но потом, набравшись храбрости, тихо шепнул:
- Понимаешь, меня манит лес, в нём столько всего! Какие листья, запахи, цвета... Я... Я хочу сбежать из лагеря.
Минута молчания. Пламя переваривал только что сказанные Капелькой слова. Сбежать из лагеря? И он так доверился ему... Конечно. Ведь они друзья. Они доверяют друг другу.
- Знаешь, - начал рыжий, - сбегать из лагеря - дело не шуточное. Только представь, что может тебя там ожидать! Да, согласен, там красиво, что невозможно описать словами. Но опасности... - Пламя заметил хмурое выражение мордочки Капельки. - Нет-нет, я сейчас говорю не как родитель. Как друг другу. Лисы, барсуки, голодные вороны.
Кот на миг замолчал.
- Но решать тебе. Если ты пойдёшь, то я буду за тебя заступаться. Если нет, то я пойму тебя. Решать тебе, Капелька. И знай, - я всегда на твоей стороне.
С этими словами Пламя лукаво подмигнул котёнку, улыбнулся и скрылся в палатке воинов, напоследок сказав:
- Пора спать, Капелька, мы все устали.
12.) Статус в профиле: мой костёр не потухнет
13.) Связь с вами: ВК

Отредактировано Пламя (2022-06-21 21:46:26)

+1

2

Здравствуйте,

Вам пробный пост на тему Пламя хорошо знаком с одним котёнком и этот котёнок ему доверяет. В один прекрасный день котёнок рассказывает Пламени, что хочет сбежать из лагеря.

1.) В анкете жирным шрифтом должны быть выделены только пункты.

Код:
[b]Имя[/b] Пламя

2.) Биография слишком маленькая для кота 34 лун. Нужно расписать немного подробнее. С кем он дружил в детстве? Сбегал ли из лагеря? Как прошла первая охота? В какие приключения попал будучи воителем? Воспитал ли оруженосца?

0

3

Озёрная Звезда
Я всё переделала. Имя котёнка рандомное, т. к. я не знаю имён котят по сюжету. Код нашла, можете проверять.

0

4

Здравствуйте,
Вы приняты. Приятной игры!

0


Вы здесь » Коты воители. Легенда о племенах. » Анкеты » Даже из искры возродится пламя | Анкета Пламени